Кухня на заказ в Барнауле | kvadro-mebel.ru

Кухня на заказ в Барнауле!

        Для того чтобы пригласить дизайнера или пообщаться по поводу кухни на заказ можете нажать на фотографию или позвонить по номеру 8-903-957-13-57







Изготовление мебели и интерьера по индивидуальным проектам на заказ в Барнауле.
Вы хотите поменять свою жизнь – мы поможем вам в этом!

   Производственная компания «КВАДРО Мебель» занимается изготовлением корпусной мебели, выполненной по индивидуальным заказам. В активе компании — большое количество реализованных уникальных проектов:
корпусной мебели;
шкафов-купе;
гостиных;
спален;
детской мебели;
мебели для офиса.

Исполнение нашей мебели не уступает по качеству изделиям крупных известных фирм Барнаула, а по срокам и соотношению цены и качества – превосходит ожидания клиентов.
   Собственное небольшое мебельное производство позволяет компании «КВАДРО Мебель» быстро осуществлять замеры и расчет заказа, лично контролировать каждый этап работ. Мы живо реагируем на появление новых фактур, материалов, фурнитуры на мебельном рынке, и советуем нашим клиентам применять новинки в своих проектах. Мы гибко подходим к ценовой политике: у нас вы можете заказать как дорогую мебель из суперсовременных материалов, так и простой экономичный проект, который согласуется с вашим бюджетом. Варианты готовых проектов смотрите в каталоге.

   Наши дизайнеры выполняют 3D-визуализацию проекта (трехмерный объемный эскиз), - и вашу новую кухню, гостиную, шкаф-купе и т.д. вы сможете увидеть в объеме, цвете, в контексте именно вашего интерьера. 3D-визуализация также позволяет вам увидеть сразу несколько вариантов комплектации, отделки, цвета мебельного изделия. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Стенка наиболее удобная и функциональная мебель для гостиной

Корпусная мебель на заказ в Барнауле!