Шкаф купе на заказ в Барнауле | kvadro-mebel.ru



Шкаф купе на заказ в Барнауле

Чтобы заказать шкаф купе достаточно нажать на фото или позвонить нам 8-903-957-13-57














В чем преимущества компании «КВАДРО Мебель»?

    Наше производство находится в городе Барнауле, поэтому любые вопросы можно решать здесь же. Это позволяет «держать руку на пульсе» и даже в процессе производства вносить коррективы в первоначальный план. 
    У нас реальные сроки изготовления мебели - от 7 до 35 рабочих дней 
    Мы даем гарантию на нашу продукцию 2 года!!!, а все недостатки исправляем в течение 1-5 дней (хотя потребность в исправлении возникает крайне редко). 
    Благодаря сотрудничеству с талантливыми дизайнерами, мы предоставим несколько вариантов проекта ( по необходимости), в том числе создадим 3D-эскиз интерьера и мебели 
    Мы готовы собрать мебельный «ансамбль» по частям, изготовив дополнительные элементы через определенный срок. Для тех, кто в силу финансовых возможностей делит изготовление мебели для разных комнат на этапы, это удобно: мы создадим индивидуальный временной график и рассмотрим варианты рассрочки платежей. 
    Мы изготавливаем любую корпусную мебель по вашему заказу из любых материалов – МДФ, Шпон, ЛДСП, искусственный камень, стекло и др. 
    В производстве нашей мебели мы используем широкий ассортимент мебельной фурнитуры, аксессуаров и материалов от лучших мировых производителей, в том числе BLUM, Hettich, KESSEBOHMER, FERRARI и др. 
    В нашем распоряжении — фасады ЛДСП, МДФ, натуральное дерево, шпон (включая экзотические), эмаль(производитель лкм SAYERLACK, Компания «Техноколор». 
    В числе наших клиентов — успешные предприниматели и бизнесмены, рачительные хозяева домашнего очага. Как правило, это люди, которые умеют считать деньги и понимают, что незачем переплачивать за долгие сроки, неуверенность и большую стоимость. 
    Мы с гордостью можем сказать, что еще никому не удавалось поставить нам невыполнимую задачу, и будем искренне рады видеть Вас в числе наших клиентов. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Стенка наиболее удобная и функциональная мебель для гостиной

Кухня на заказ в Барнауле | kvadro-mebel.ru

Корпусная мебель на заказ в Барнауле!